ATENÇÃO: Convocação dos cursistas selecionados

21 de Maio de 2010 - dev

A Secretaria Municipal da Educação, Cultura, Esporte e Lazer (Secult), através da Assessoria de Gestão Estratégica (Asseg), convoca os selecionados nos cursos de Secretário Escolar, Alimentação Escolar e Multimeios Didáticos para comparecerem, impreterivelmente, até a próxima segunda-feira (24 de maio), na Secult, munidos de todos os documentos já solicitados por e-mail para confirmarem a matrícula nos cursos citados acima.

Confira a relação de selecionados:

CRE CABULA
Secretário Escolar: Sandra Helena Lima Santos

CRE CAJAZEIRAS
Secretário Escolar: Alice de Oliveira Cardoso Cunes e Jandira dos Santos
Alimentação Escolar: Vitalina Pereira dos Santos e Marta da Silva Santos
Multimeios Didáticos: Valdice Oliveira Souza

CRE CENTRO
Secretário Escolar: Zenaide Bispo Da Encarnação Dos Anjos e Antonio Luiz Dos Santos

CRE CIDADE BAIXA
Alimentação Escolar: Norma Sueli S. dos Santos, Ruth Pimentel Onofre e Ana Cristina Leite Onofre
Multimeios Didáticos: Kátia de Oliveira Rodrigues e Marilene Ramos Cruz

CRE ITAPUÃ
Secretário Escolar: Ieda Santos e Geralda do Espírito Santo
Multimeios Didáticos: Neide de Freitas Oliveira e Evandro Rocha Costa

CRE LIBERDADE
Alimentação Escolar: Ivanete Macedo Silva, Maria Lucia Borges dos Santos e Creuza Pereira Alves

CRE ORLA
Secretário Escolar: Rafael Barbosa Dias Junior, Evandivaldo das Virgens Hamburgo, Silvana Ramos Brito
Multimeios Didáticos: Jane Pereira de Carvalho

CRE PIRAJÁ
Secretário Escolar: Jorge Edmilson Silva Oliveira, Rejane Batista de Freitas, Cristiano Cleiton Porto Santos e Sergio Augusto B Guimarães
Alimentação Escolar: Adélia Dantas Coutinho e Joselita Costa Santos

CRE SÃO CAETANO
Secretário Escolar: Bruno Oliveira dos Santos, Ana Izadora Correira de Alcântara, Aline Rocha de Santana, Ariane Coelho Souza e Antonio Raimundo Assis Souza
Alimentação Escolar: Eurivaldina P. Cordeiro, Ivonildes Cerqueira de Araujo e Heloisa Cerqueira da Cruz
Multimeios Didáticos: Andréia Santos Silva e Carlos José Costa Correia

CRE SUBURBIO I
Secretário Escolar: Antonio Carlos Lobo Santos, Edenilda Carvalho dos Santos e Girla Peleteiro Ribeiro
Alimentação Escolar: Mirian Costa de Carvalho
Multimeios Didáticos: Maria de Fátima Nascimento Reis e Caio Vinicius de Sena Costa

CRE SUBURBIO II
Secretário Escolar: Orlandina Paim Gomes, Nilda Lorença dos Santos Franco e Rita de Cássia Rodrigues de Jesus